Лайфхак: красивая армения

Опубликовано: 29.7.2017
красивая армения

Мы без конца восхищаемся армянской кухней, и, кажется, пришло время больше рассказать о прелестях самой Армении — чудесной солнечной стране, которую еще называют «гранатовой республикой». Туристы, которые упрямо смотрят в сторону Грузии, многое упускают. Ведь все те же прелести есть и в Армении. Даже удивительно, что армяне не делают ставку на туризм.

Вы все неправы -Армения действительно красива и интересна. Я побывала и в столице, и в горах. А люди там замечательные. А какие композиторы- Бабаджанян, Долуханян — вы все пели их песни и с удовольствием слушали концерты. И Шарль Азнавур — тоже оттуда

© DepositPhotos

Прям анектод. Ужас…..Если парижане прочитают «это» повесятся точно…….

Почти всегда тепло, но не душно, поэтому вечерние прогулки с друзьями — приятная традиция. Причем гулять не страшно даже в одиночку, ведь улицы прекрасно освещены, а уровень безопасности высочайший. К тому же ты всегда можешь найти приятных собеседников, которые не позволят скучать в одиночестве.

© DepositPhotosОбувь на любой вкусОказывается, самую древнюю обувь археологи нашли как раз на территории Армении. Это было подобие современных мокасин возрастом более 5 тысяч лет. Находка вдохновила местных жителей на создание сувенирной обуви для туристов. Поэтому можешь, кроме коньяка, привезти и сувенирные калоши. Чем не подарок?Национальная кухняВ Армении вкусовые рецепторы открывают новые горизонты. Неважно, с какой целью ты отправляешься в Армению, всё равно в твоей поездке будет очень много еды. Как тут не приобщиться к настоящей армянской кухне: суп хаш, шаурма, шашлыки, долма, различные блюда из мяса. Зато потом дома всегда сможешь сравнить с тем, что готовят у нас, и авторитетно заявить: «Не то!».

Конечно, перечислить все красоты Армении в одной статье невозможно. Но этого и не требуется, ведь лучше один раз увидеть. Поэтому при любой возможности обязательно посети эти гордую кавказскую страну. Наверняка наберешься впечатлений и воспоминаний на всю жизнь.

Те, кому довелось пожить тут, оставляют хвалебные отзывы о стране, хотя и признают, что человеку с нашим менталитетом решиться на постоянную жизнь в Армении и привыкнуть к местным обычаям непросто. Неудивительно, что Армения — одна из самых этнически чистых стран, ведь армян тут почти 98 %.

Все правильно, а васо пишет про неправду, т к с азерстана, у них везде и во всем виноваты армяне. Бывал в Баку, проездом, у них даже фамилии на Ян нельзя по тв произносить, если в хорошем понимании. Маразм

© DepositPhotosСамый вкусный кофеОказывается, в Армении больше всего пьют не вино, и даже не коньяк, а кофе. Ароматный сурч (местный кофе) тут обожают, причем в каждой семье имеется свой секрет приготовления напитка. Такого вкусного кофе ты наверняка не пробовал.Самобытная культураГлавное сокровище Армении — ее народ. Мало какая земля может похвастаться такими отзывчивыми и гостеприимными людьми. Перестань ходить к психотерапевту, ведь армянское радушие лечит душевные раны намного лучше.

Спасибо автору/-ам публикации!

Прекрасная страна, Армения! Туда стоит поехать на отдых, и не раз, так как с каждым разом открываешь всё новые и новые уголки природных красот и человеческого радушия! Найдут занятие всем, и взрослым и детям! Армяне — народ очень гостеприимный! Страна — очень красивая! Еда — вкусная и разнообразная! Можно отдохнуть на любой вкус!

Восточный Париж21 октября Ереван отпраздновал свой 2800-й год рождения, и можно только позавидовать счастливчикам, которые посетили праздник. Но приехать сюда стоит и в любое другое время года, особенно когда тепло. Ведь тут есть множество кафе с открытыми террасами, за что туристы и проводят параллели с Парижем.

Завидуй молча.

© DepositPhotosОзеро СеванКто считает, что в Армении нет моря, попросту не был на озере Севан. Это настоящий подарок природы не только для местных жителей, но и для туристов. Тут не запрещено купаться и рыбачить. А пойманную храмулю, раков или форель можно приготовить тут же или в ближайшем кафе. Цены, к слову, довольно демократичные.

Очень красивая страна,прекрасная природа.Страна ,в которой живёт гордый своей историей,миролюбивый народ.Великолепный кафедральный собор ЭЧМИАДЗИН,старинные монастыри ,Гарни,Гегард…Хор-Вирап…Прекрасно дышать на горной возвышенности Цахкадзор,вкуснейшая минеральная вода,,АРЗНИ,,(Возможно, я неправильно называю места,но так отложилось в моей памяти)Мирного неба и процветания этой красивой стране!!!

Преимущества Армении

Всех, кто сомневается или заблуждается во мнении, что армяне хорошие люди, и страна хорошая, вместо того, чтобы неприятные комменты писать, приезжайте в Армению, я приглашаю вас, будете моими гостями, и точно полюбите и Армению, и армян. А если вы считаете себя нашим врагом, то тогда тоже есть хорошая возможность для вас узнать нас получше — приходите к нам с оружием со стороны Азербайджана, мы вас и там встретим как положено. Ну а нашим друзьям и доброжелателям приглашение и не нужно — наши двери и сердца всегда открыты для них.

Армия Подонков и дэбилов!!! Это айзеропия!!!Сами пердите и громко арете на армян -типа навоняли./////армяне просто любят раздувать и это ваш шанс попиздеть

© DepositPhotos

Армяне — очень гостеприимный народ, и если тебя зовут в гости, то не смей отказываться. Тут гостю стараются угодить во всём, а больше всего боятся обидеть. Но такого же уважительного отношения армяне требуют и к себе. Поэтому приехать сюда с туристической целью однозначно стоит. И для этого есть ряд причин.

Ты кому здесь про армян рассказываеш?И кто их не знает?Это же трусливые и подлые твари.У них своего ничего нет.Флаг-колумбийский,алфавит-эфиопии,кухня-турецкая,музыка-азербайджанская.

Но если ты отъявленный вегетарианец или боишься за свою фигуру, имей в виду, что в Армении тоже немало сторонников здорового образа жизни, поэтому легкие блюда в армянской кухне не редкость.

И смех и грех.Сплошной обман.Aвтор ты в сваем уме.

тональность вашего комментария и комментариев ваших соотечественников, прямо указывает кто есть подлый и трусливый на самом деле. Продолжайте в том же духе.

гранатовая страна, умираю со смеху, или хаш национальное блюдо армян это ваще отпад. автор ты лук ел или так ох.ел.

Когда уже все националисты сгинут, не захлебнутся же собственным ядом!

© DepositPhotos

Гостей тут принимают как самых близких людей, поэтому ты точно почувствуешь себя частичкой большой семьи. Интересные беседы, душевные тосты и хороший алкоголь — неотъемлемые атрибуты таких посиделок.

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться