Личные финансы мифы об инвестировании часть 1, новинка

Опубликовано: 21.3.2018
личные финансы мифы об инвестировании часть 1

ВКонтакте

Если инвестировать начать сразу после появления первых доходов, то при инвестировании $100-200 в месяц (а это 1-2 чашки кофе в день) под 7-9% годовых Вы можете создать капитал в $300,000-400,000. Причем, это будут консервативные гарантированные инвестиции. Соответственно, если вы можете инвестировать $500-1000 в месяц, то вы создадите за то же время капитал во много раз больше.

Одноклассники

- создание собственного капитала, с целью получать с него ренту – пассивный доход (пенсия);- образование детей;- приобретение жилой недвижимости;- наследство и т.д.

Это самое главное заблуждение! Да, есть категория очень богатых людей, которые инвестируют огромные суммы денег в разные инструменты. Но! У них и цели другие. Их цели заметно более крупные, они, как правило, себя уже обеспечили и могут играть в большие игры.

Инвестируйте грамотно

В отличие от заработка, инвестиции – это долгосрочные вложения денег, в судьбе которых не нужно принимать активное участие, т.е. спекулировать ими – продавать и покупать что-либо. Цель инвестирования – не заработать все деньги мира, а сохранить и разумно приумножить заработанное, в том числе, не дать деньгам обесцениться от инфляции.

Автор: Илья Громов

В большинстве случаев люди под инвестициями понимают доход, который поступает из разных видов бизнеса, от покупки/продажи недвижимости, спекуляции и т.д. Одним словом, те вложения, которые за счет активных действий приносят большие прибыли, например, 5-10% в месяц, 100-300% в год и более. На самом деле данные поступления – это заработок, но не инвестиции!

Инвестировать можно начинать с чашки кофе в день.

- Консервативные: 4-8% годовых- Умеренные: 10-12% годовых- Агрессивные: 15-18% годовых

Инвестиции по срокам бывают:

Инвестиции – это не спекуляции! Инвестиции не могут приносить 10% в месяц пассивного дохода. Такая доходность – это заработаю или потеряю, причем, вероятность потерять максимальна.

Получить бонус при регистрации.

Общайтесь с нами в соцсетях:

Итак, инвестирование – это способ долгосрочного создания капитала для реализации важных жизненных целей, таких как:

Facebook

Twitter

Для реализации целей, которые мы обозначили выше, Вам как раз и нужно начинать инвестировать. Т.е. каждый должен инвестировать часть дохода (причем, независимо от его размера), если хочет себя обеспечить на перспективу. Освободить добавочные деньги для инвестиций поможет сервис EasyFinance.ru. Это передовой сервис по управлению личными финансами с удобными мобильными приложениями для Android и iOs.

Люди, которые еженедельно выбрасывают на ветер по 3-5 тысяч рублей и более (а в месяц это 12-20тыс, а в год 144-240 тыс. рублей) и искренне полагают, что с такими суммами они ничего не смогут создать – думают неправильно.

Чем отличаются заработок и инвестиции? И для чего нужны инвестиции?

1) Миф 1. Заработок – не инвестиции!

По доходности (в валюте) инвестиции бывают 3 видов:

Ещё статья по теме:

- Краткосрочные – 1-5лет- Среднесрочные 7-15 лет- Долгосрочные 15-30 лет и более.

3) Миф 3. Инвестиции начинаются с суммы с шестью нулями.

2) Миф 2. Инвестируют только богачи – мультимиллионеры, миллиардеры, а мне со своим доходом в 50-100 тыс. рублей – инвестирование просто «не по карману».

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться