Модный макияж 2015 года, новинка

Опубликовано: 23.9.2017
модный макияж 2015 года

Чтобы выглядеть модно, недостаточно подобрать гардероб по последним тенденциям. Без стильного мэйк-апа любой образ будет неполным. Поэтому вам пригодятся знания, какой макияж в моде в 2015 году. В грядущем году мэйк-ап может быть разным, но основные тенденции все же прослеживаются. О них подробнее.

Модный макияж 2015 года представляет собой некий симбиоз всех пережитых эпох. Здесь каждая девушка сможет проявить свою индивидуальность, проводя самые неожиданные эксперименты. Естественный макияж был долгое время популярен среди средневековых дам и это безусловный хит 2015 года.

А вот красная помада, являющаяся атрибутом ретро стиля и очень актуальная в прошлом году, теряет свою популярность. Теперь на смену сочному красному цвету приходят теплые нейтральные тона, например, персиковые и светло-розовые.

Пошагово создать правильную форму помогут щипчики, а сделать брови объемными и яркими помогут карандаши и тени для бровей. Если вы хотите иметь яркие брови и не подкрашивать их ежедневно, вы можете воспользоваться услугой окрашивания специальными красками. Лучше в этом деле довериться мастеру, а не проводить опыт своими руками.

На глаза в этом году делается основной акцент. Смоки айс уже превратились из техники нанесения теней в настоящий инструмент визажистов. Растушевав тени на верхнем и нижнем веке, ваша внешность полностью преобразится. Это идеальный вариант вечернего макияжа.

Прокрашивая брови, следует помнить:

Что касается бровей, их можно как прокрашивать темными тонами, так и наоборот, притрушивать пудрой. Такой смелый ход визажистов выглядит уместно на подиуме, быть ли этому в вашем образе – выбор за вами.

Такой мэйк-ап можно сделать самой себе, он отлично подойдет для вечеринок. Сложно представить подобное в повседневной жизни, но если вы стремитесь нарушать общественные правила и удивлять окружающих своим необычным видом, вы имеете право на такой эксперимент.

Многие дизайнеры для своих моделей выбрали такой модный макияж в 2015 году, как ретро мэйк-ап. Использование черных стрелок, темных теней, нанесенных четким контуром на веко, светлые оттенки пудры и едва заметный румянец- основные приемы этого стиля. Схема нанесения макияжа стандартная. Важно уделить внимание нанесению теней, ведь темные оттенки, создающие четкую форму, покажут все неровности и неточности. Создавая такой макияж самостоятельно, постарайтесь быть максимально аккуратной.

Повседневный модный макияж в 2015 году сложно представить без стрелок. Раскрасить глаза яркими оттенками решатся далеко не все красавицы, а вот стрелки всегда были и будут классическим элементом макияжа. И не может не радовать, что в грядущем году рисовать стрелки будет модно.

Смоки айс – актуальный макияж 2015, но использовать рекомендуется не типичные для этого мэйк-апа темные тона. Визажисты рекомендуют обратить внимание на сочные оттенки и их сочетание. Светлые тона теней добавят взгляду выразительности и глубины. Можно использовать нежно-розовые, лиловые, желтые или бирюзовые тени. Эксперименты на тему яркости могут стать необычным украшением вашей внешности.

Модный макияж 2015 года для самых смелых и неординарных личностей представлен футуристическими мотивами. Акцент делается на брови и глаза. Использовать можно самые неожиданные цветовые сочетания, причем цвета необязательно гармоничные, можно сыграть на мощном контрасте. Чтобы выполнить футуристический мэйк-ап самостоятельно в домашних условиях, нужно вооружиться яркими тенями, лучше матовыми, пучками накладных ресниц, это могут быть даже перья. Вы можете выполнить макияж в красных или бордовых тонах, необычно смотрится и традиционный коричневый цвет теней, но нанести их нужно особым образом: это могут быть смелые мазки в хаотичном порядке или полностью прокрашенное верхнее веко до самых бровей.

Главное в макияже Nude– идеально ровный тон лица без каких-либо недостатков. Легкий, едва уловимый румянец, светлые тона губной помады, а веки вовсе не стоит прокрашивать. Ресницы можно слегка коснуться черной или прокрасить прозрачной тушью, создав естественный завиток. Цвет губной помады или блеска может отличаться от естественного цвета губ всего на 1-2 тона. Нюд makeup сделает любую девушку женственной и подчеркнет ее природные данные.

Говоря про модные тенденции в макияже в 2015 году, нельзя не отметить брови. В прошлом году девушки активно подчеркивали мягкие изгибы и четкие контуры естественной формы бровей. Правило макияжа: «Брови темнее волос на тон» в этом году дизайнеры и визажисты забыли. В новом году брови – неоспоримый тренд, они уже не просто обрамление глаз, брови превратились в целое искусство. Прямые или изогнутые, широкие или изящные, главное – яркие и выделяющиеся.

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться