Обновление: алсу рассказала, как муж реагирует на ее успехи в карьере

Опубликовано: 25.8.2019
это одно из тех качеств, за которые я его полюбила: алсу рассказала, как муж реагирует на ее успехи в карьере

Внимательность к деталям и невероятный талант Алсу сделал свое дело — празднование 20-летия карьеры удалось на славу!

А на прошлой моей программе Ян являлся генеральным продюсером и был вовлечен во все творческие процессы — от аранжировок до продакшена. Он поддерживает меня на 100% и является тем человеком, с которым я всегда советуюсь», — призналась женщина.

Прошло много времени с момента первого сольного выступления Алсу, но, судя по всему, свой талант она не утратила, наоборот, только умножила. Как сообщают dni.ru певица так переживала перед концертом, что сильно похудела. Ее шикарные костюмы пришлось перешивать несколько раз.

Неожиданным для всех стало выступление Алсу с Гариком Мартиросяном. Оказывается, семья певицы тесно дружит с юмористом. Он рассказал, что во время музыкальной импровизации на рояле у них в гостях, в голову Гарика пришла интересная мелодия. Муж Алсу Ян услышал ее и предложил использовать мелодию как музыку для новой песни. Ее записали, отнесли аранжировщикам и «вуаля!» — результатом их совместной деятельности стал новых хит, который понравился слушателям.

На сцене появился рэпер Баста. Как оказалось, Алсу воспринимает его совсем не так, как его преподносят большинство СМИ. Певица сказала, что в жизни он семейный и очень светлый человек. Артисты спели вместе. Женщина поделилась, что инициаторы этого дуэта — ее подписчики. Именно они предложили спеть вместе с рэпером. Алсу не прогадала, песня пришлась по вкусу всем!

Трогательным моментом стало выступление ее дочерей. 10 летняя Микелла исполнила песню «Over the Rainbow» из мюзикла «Волшебник страны Оз» под музыкальное сопровождение 12-летней Сафины на фортепиано. Алсу призналась, что для нее, как для любой матери, это особый момент.

Иосиф Кобзон тоже должен был участвовать в этом шоу, но, увы, не успел… В конце лета 2018 года он покинул этот мир. Алсу, вместе с записью голоса великого мэтра, исполнила песню «Темная ночь». Зрительный зал не выдержал накала и слушал стоя. Вдова Иосифа Давыдовича не сдерживала слез. После номера она подошла к сцене с цветами и долго благодарила Алсу за этот трогательный жест.

После рождения сына Рафаэля (в августе 2016 года) об певице Алсу практически ничего не было слышно. Теперь же она вернулась с грандиозным шоу «Не молчи». 10 ноября Алсу выступила в Казани, а 14 ноября собрала полный зал на концерте в Государственном Кремлевском дворце. Это грандиозное действо создавало 100 человек на протяжении полугода. Внимательность к деталям и невероятный талант Алсу сделал свое дело — празднование 20-летия карьеры удалось на славу!

Маленькая Микелла, несмотря на юный возраст, уже сама пишет песни и исполняет их. А Сафина, по словам артистки, прекрасно играет на фортепиано. Вообще Ян и Алсу пытаются дать своим отпрыскам самые разные знания, чтобы в будущем они сами смогли выбрать то, что им пригодится. Уже сейчас девочки говорят на нескольких языках, включая китайский. «Я считаю, что за этим языком будущее, его непременно надо знать», — призналась со сцены Алсу.

Кстати, не так давно Алсу жаловалась, что СМИ часто спрашивают ее о том, почему муж настроен против ее эстрадной карьеры. Злые языки твердили будто Ян желает, чтобы Алсу в первую очередь занималась детьми, семьей, а не порхала по сцене. Слухи оказались ложью: «Меня про это часто спрашивают, но я не знаю, почему. Наоборот, мы с моим мужем познакомились и сошлись именно на почве музыки, ведь он очень музыкальный человек — пишет песни и прекрасно разбирается в стилях, жанрах, мы часами можем обсуждать песни! Это одно из тех качеств, за которые я его полюбила.

В зале звучали не только старые и новые песни певицы, Алсу спела дуэтом вместе со многими звездами. На сцену вышел Лев Лещенко и сразу же ударился в воспоминания. Он знал Алсу еще маленькой и не уставал повторять ее отцу: «Ралиф, пора дочку отправлять на конкурсы!» Но отец не торопился устраивать дочери карьеру. Он хотел, чтобы она была в первую очередь счастлива, а уже потом знаменита. «Он дал ей все для этого, и Алсу выросла в такую красивую женщину, такую замечательную певицу. Для меня большая честь, что для исполнения песни «Вместе и навсегда» она сегодня пригласила именно меня», — сказал Лещенко.

По словам артистки, еще до существования мессенджеров люди в огромном количестве писем ей признавались, что песни Алсу помогли им пережить многие личные жизненные драмы. Под них проходили самые важные моменты их жизни: они влюблялись, женились, рожали детей. «А мне ведь всегда хотелось делать жизнь людей светлее», — признавалась певица. Что ж, судя по всему, ей действительно удалось сделать этот мир лучше!

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться