Обновлено: миграционная карта шри

Опубликовано: 27.10.2019
миграционная карта шри

Миграционная карта Шри-Ланки нужна каждому туристу, прилетевшему в эту страну. Для всех пассажиров этот документ строго обязателен, дети не являются исключением. Рассмотрим, как правильно заполнить миграционную карточку, чтобы без проволочек в короткие сроки пройти паспортный и таможенный контроль в аэропорту прибытия.

При въезде в Шри-Ланку рекомендуется быстро заполнить карточку, чтобы не задерживать очередь.

Помимо заполнения миграционной карты россиянам необходимо оформить электронную визу в Шри-Ланку, сделать это можно онлайн в течение 1-2 дней. После этого вы получите электронное ETA разрешение, показав которое сможете получить штамп в паспорте. Такая виза в Шри-Ланку действует 30 дней с момента въезда в страну.

Смотрите в видео: карта прибытия (Arrival card), которую нужно заполнить в самолёте.

Чтобы гарантированно и быстро получить визу, обращайтесь к специалистам нашего портала Visasam: +7 985 123 55 59 ( телефон, Viber, Whats App ). Работаем в любое время, в том числе в праздники и выходные.

Как же выглядит такой документ? Он представляет собой обычный лист формата А5, сложенный пополам. В итоге карточка размещается сразу на 4 листах. Заполняется в этой форме только вторая страница.

Для быстрого и гарантированного оформления визы — обращайтесь напрямую к нам на портал Visasam +7 985 123 55 59 ( телефон, Viber, Whats App ) visasam@mail.ru. Опыт работы со Шри-Ланкой более 5 лет.

Для заполнения бланка следуйте следующим правилам:

Запрещается провозить:

Что нужно при въезде в Шри-Ланку? Для заполнения Arrival Card (карты прибытия) потребуется ручка с синими или черными чернилами, а также:

Теперь рассмотрим образец заполнения миграционной карты Шри-Ланки в нижеизложенном примере.

Это видео может быть вам интересно: что можно привезти со Шри-Ланки.

Оформить визу рекомендуем у специалистов нашего центра Visasam: +7 985 123 55 59 ( телефон, Viber, Whats App ). Заявки можно отправлять в любое время суток.

Если в поездку отправляется семья, то разрешается беспошлинный провоз только 2 членам. Также не придется доплачивать за иностранную валюту, если вы везете с собой не больше 15 000 долларов. Можно провозить и местную валюту в размере до 5 000 рупий.

Стандартная пошлина предусмотрена на продукцию из магазинов Duty Free.

Помните, что если вы укажите неверные данные, то рискуете заработать внушительный штраф.

Чаще всего миграционную карту выдают на борту самолета во время полета. Не переживайте, если по какой-либо причине не смогли ее получить или заполнить. Пустые бланки есть на стойке паспортного контроля.

Подробно прописываются следующие данные:

Кроме этого, нельзя провозить с собой материалы, в пренебрежительном свете показывающие местную веру и традиционные ценности. Если пренебречь запретами, есть большая вероятность заплатить внушительный штраф.

Рекомендуется также изучить, что разрешается или запрещено провозить с собой. Итак, в Шри-Ланку разрешается везти алкоголь объемом 1,5 л на 1 человека. Предусмотрены ограничения на табачные изделия.

Каждый иностранец должен заполнить карту прибытия на Шри-Ланку. На детей следует заполнить отдельные карточки.

Для этого положите, например, в ближайший карман или сумочку:

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться