Обновлено: тренинг личной эффективности

Опубликовано: 5.3.2018
тренинг личной эффективности

Привет, друзья!

Друзья, я хочу вам рассказать о тренинге личной эффективности «Достигатор целей», который помог мне разобраться в своей жизни и дал мощный подъем личной эффективности. Этот тренинг проводят Алексей и Регина Морозовы — замечательная семейная пара бизнес-тренеров. Это онлайн тренинг, что позволяет даже людям из разных городов и стран принять в нем участие.

в нашем очень стремительном мире нам часто не хватает 24 часов в сутках для того, чтобы успеть сделать все наши дела. Мы постоянно спешим и торопимся, чтобы все успеть. При этом у каждого из нас среди друзей и знакомых есть такие люди, которые успевают за 24 часа сделать в несколько раз больше дел!  И что самое интересное, они всегда находят время как для работы, так и для отдыха. Как же у них это получается?!!! Все дело в личной эффективности.

Сегодня я хочу поговорить с вами об онлайн тренинге личной эффективности «Достигатор целей».

С уважением, Антон

Что же делать??? Мне кажется, что каждому человеку сперва нужно просто определиться: ЧЕГО ЖЕ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ??? Люди не знают именно своих желаний, они бегут к ценностям, навязанным им другими,  часто получают только разочарование в конце пути. Истинное личное желание мотивирует на движение вперед и дает вдохновение.

_____________________________________________________________________________________________

Люди, которые прокачали свою личную эффективность могут выполнять больше дел за меньшее количество времени и с меньшими затратами энергии. В понятие личной эффективности я включаю умение планирования, анализа, тайм-менеджмента и отдыха.

Многие из нас вместо того, чтобы остановиться и проанализировать свою жизнь и действия, все больше ускоряют темп и еще больше загоняют себя и своих близких. Отсюда проблемы,ссоры, разводы  и т.д.

Тренинг поможет определить ваши истинные желания и цели. Вы сможете подготовить четкий план достижения своих желаний. Планирование — это очень важный навык для жизни успешного человека. Лично для меня в тренинге «Достигатор целей» был очень полезен блок информации по жизненной энергетике. Когда выполняешь очень много дел и постоянно работаешь с большим количеством проектов, то пополнение запасов энергии — это одна из самых важных проблем. А ведь еще нужна энергия и для отдыха и общения с семьей и друзьями. Алексей и Регина дают несколько работающих практических приемов, которые позволят пополнить запасы энергии.

Я научился  грамотно распределять свое время на рабочие отрезки и время отдыха и теперь для меня понятие «СТРЕСС» не страшно!!!!

Спасибо за внимание!

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться