По просьбе читатей: вакансии для русских и украинцев в 2019 году

Опубликовано: 11.7.2017
работа аниматором за границей: вакансии для русских и украинцев в 2019 году

Многие стремятся найти работу за границей, особенно на летний период. Идеальным вариантом является работа аниматором, в отели и гостиницы постоянно требуется подобный персонал. Такие вакансии позволяют:

Я занимаюсь танцами 8 лет, преподаю стрейчинг, хотелось бы поработать летом на море. Являюсь студенткой казахского медицинского университета.

Подскажите, от какого агентства Вы работали и где? До сих пор не могу найти надёжных работодателей.

Мы с мужем рассматриваем, как вариант, работу в Египте. Мы танцоры-аниматоры. Я инструктор по йоге и современным танцевальным направлениям, а также профессиональная танцовщица Bellydance. Муж — преподаватель боевых искусств и лечебно-оздоровительной практики цигун. Организаторы и ведущие вечеринок от 20 до 300 чел. Куда и к кому нам лучше в Египте обратиться? Какие сейчас условия и расценки? Если что интересное, присылайте нам на почту: mosenkovy@yandex.ru

Активная, общительная, люблю детей. Хотела бы работать аниматором.

Практически каждый отель на лето требует специалистов подобного профиля, поэтому в туристические фирмы, учебные заведения, клубы поступают запросы относительно претендентов на вакансии аниматоров. К ним выдвигают высокие требования, которые должны подкрепляться знаниями и опытом.

Тел.: +79253220571, Кирилл.

Набираем новых аниматоров в Хургаду. Зарплаты от 400$ плюс extra. Диско туры, бинго. Е-мейл: emincelil777@gmail.com.

В целом, следующие правила одинаковы практически для большинства курортов:

За такие труды аниматоры получают не очень большие деньги, особенно новички. Хотя всё зависит от страны пребывания и уровня отеля. Зарплата аниматора (начинающего) может составить всего 300 долларов в месяц. Более опытные могут претендовать на 600 долларов и выше.

Под работой аниматора предполагается выполнение широкого комплекса обязанностей и функций, чтобы организовывать досуг и отдых гостей, туристов, путешественников. Иногда представителей данной профессии называют людьми, которые продают настроение.

В-пятых, аниматор обязан быть коммуникабельным и иметь организационные способности. Это необходимо, чтобы проводить игры, конкурсы, эстафеты. Главное, вовлечь участие как можно большее количество отдыхающих. Иногда придётся некоторых гостей «вытаскивать» с мест, т.к. обычно взрослые и молодёжь стесняются принимать участие в таких действиях.

Я, конечно, не клоун, но люблю быть в центре внимания! После армии я не могу найти себя в жизни, и в моем городе с работой не густо. Очень хотел бы опробовать себя в этой сфере. Активный, спортивный, привлекательный молодой человек.

Здравствуйте! Хотел бы устроиться к Вам.

Как можно узнать подробнее о работе аниматора летом заграницей? Я хотела бы начать с июля-августа. Почта: klixuha@gmail.com

В-четвёртых, нужны отличные спортивные и танцевальные способности, поскольку работа аниматором за границей предполагает проведение таких видов занятий, как:

Аниматору будет работаться легче, если он будет членом команды. Обычно она состоит из 3-5 человек, которыми руководит более опытный товарищ. При возникновении непредвиденных ситуаций друг друга можно заменить.

В-шестых, уметь улыбаться и создавать отличное настроение вокруг себя. Если аниматор будет грустным, то его могут оштрафовать (обычно вычитают из зарплаты за нарушение от 3 до 10 долларов) или уволить. На работу нанимают, чтобы веселить отдыхающих и создавать для них приятную атмосферу пребывания на море. Унылый работник никому не нужен.

Я хотела бы работать детским аниматором, т.к. являюсь студенткой педагогического колледжа, и общение с детьми всегда интересно для меня.

Во-вторых, нужна отличная физическая подготовка, поскольку на ногах придётся проводить много времени. Развлечения предусматривают и организацию активных игр, в которых участие должны принимать все участники процесса.

Зачем выставлять номера телефонов и какую-то информацию о себе сюда? Мне кажется, намного больше результатов даст составление грамотного резюме и его размещение на сайтах агентств, досках объявлений. Даже самостоятельный поиск вакансий и прозвон работодателей может дать результат. Я, к примеру, только так и искала работу. Не сидела и не ждала, пока кто-то пригласит меня на собеседование или хорошее место аниматора с небес свалится. Как только увидела на «Авито» вакансию аниматора в отель, причем, очень хороший, сразу позвонила, пошла на собеседование и давай рассказывать, как плохо отелю будет без меня. Приняли. Работаю там уже 3 года!

Для танцевальной пары есть предложения? Будем признательны за положительный ответ.

Ищу вакансию аниматора. Желательно в Болгарии. Неплохо знаю местность, есть опыт общения с местными. Также очень помогал аниматорам, работающим там, в связи с чем посоветовали устроиться к ним. 11 лет занимался спортивным плаванием. Имею хороший опыт работы с детьми. Очень позитивный и общительный.

Возьмите меня, эта работа для меня — это мой конек.

Здравствуйте, есть вакансии аниматором в Хургаде.

Камилла, здравствуйте! Напишите мне по поводу контрактов за границей. Ватсап: +905456892546.

За это время нужно успеть подготовить вечернюю программу или организовать дискотеку. После ужина наступает «вечерний» этап работы – провести шоу и организовать конкурсы во время танцев.

Готова работать через 1.5 месяца. Опыт работы в аримации есть 1.5 года.

На европейских курортах зарплата будет на порядок выше (в евро), но туда попасть очень сложно.

Хотела бы устроиться аниматором или хореографом в лагерь или молодежный центр. Через год получаю высшее образование по направлению хореографии, мой профиль — бальные и спортивные танцы. 22 года, очень активная и позитивная. Опыт работы — тренер в спортивно-танцевальном клубе и индивидуальные постановочные работы. Знание английского на начальном уровне.

Здравствуйте! Если Вас интересует работа аниматором, пишите мне на почту: burda892911@Gmail.com. Идет набор аниматоров/танцоров на новый сезон 2018.

Контракт между работодателем и аниматором подписывается на несколько месяцев. Минимальный период – 90 дней, за которые можно увидеть клиентов и комнату, где сотрудники живут. Это связано с тем, что рабочий день официально составляет 8 часов, а иногда и больше. Всё зависит от клиентов. Выходной можно брать раз в неделю или раз в две недели. Обычно его тратят на то, чтобы выспаться и покупаться в море. Работодатель часто не разрешает аниматорам выходить за территорию отеля по нескольким причинам:

Труд аниматоров интересный, но сложный, поскольку имеет много жёстких ограничений. Прежде чем соглашаться на работу на море за границей, стоит ознакомиться со списком запретов. Перечень отличается в каждом отеле, что связано с его расположением, количеством звёзд, уровнем обслуживания и требованиями к персоналу.

На самом деле у каждого отеля своя политика. К нам были высокие требования в плане языка, физподготовки, но у нас была относительная свобода. До абсурда «не надевать очки и не покидать периметр отеля даже в выходной» не дошло. А предложений стать аниматорами — достаточно круглый год. Я лично нашла через «Авито» агентство.

Мне 31 год. Есть огромное желание работать аниматором. В прошлом профессиональный футболист.

Хотел бы попробовать себя аниматором за границей. Образование среднее специальное — менеджмент социально-культурной сферы. Имею такие знания как организация праздника, игр, квестов, как спортивных, так логических. Психология общения. Увлекаюсь спортом, легкая атлетика. Знание основ правильного питания, диет, как для похудения, так и для вывода из организма токсинов.

Здравствуйте! Если Вас интересует работа аниматором, пишите мне на почту: burda892911@Gmail.com. Идет набор аниматоров/танцоров на новый сезон 2018.

Добрый день! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вакансию аниматора. Я человек с активной жизненной позицией. Регулярно посещаю тренажёрный зал. За плечами опыт по направлению танца живота, бальные танцы, стретчинг, степ. Легко обучаема. Присутствует огромное желание работать в данной сфере.

Даже при таких условиях работы молодые люди или аниматорские команды каждый год ищут по отелям вакансии, чтобы снова устроиться на работу.

Работать аниматоры начинают в 9 или 10 утра, когда отдыхающие только начинают просыпаться и выходить из своих номеров. В это время с ними можно проводить разминку, зарядку или водные процедуры.

При этом наниматель оплачивает:

На роль аниматора, особенно спортивного, гожусь на все 100%. Проходила несколько собеседований, отправляла резюме по запросу и все подтверждали, что я подхожу по критериям, но работодатели оказывались не слишком-то надежные. Я выбрала другую тактику — выставляла объявления на «Авито» и несколько подобных досок, чтобы не я звонила, а мне звонили. Получала по 1-2 звонка в неделю и уже могла сориентироваться, почитать о компании, подумать. Работы оказалось много! В итоге, выбрала классный отель в Турции, где набирали аниматоров. Все-таки получилось устроиться, доход меня радует.

Я фитнес-тренер. Выступаю в фитнес-бикини. А также веду групповые фитнес-дисциплины . Очень люблю свою работу. Ради спорта бросила банковскую сферу и руководящую должность, и не пожалела. Имею два образования: режиссёрско-педагогическое, туристический досуг. Ватсап: +79051231414, Олеся

Здравствуйте! Пишите мне на почту: rinc2013@icloud.com

Здравствуйте! Если Вас интересует работа аниматором, пишите мне на почту: burda892911@Gmail.com. Идет набор аниматоров/танцоров на новый сезон 2018.

Набор в Хургаду закончился?

Если кто-то хочет устроиться в Египет на работу аниматором, можете написать мне на почту: alejandra.ermilova@mail.ru. Я дам всю информацию.

Очень хотелось бы попробовать себя в данной сфере. В своём городе я работаю ведущей и детским аниматором. Мне 18 лет, но опыт уже есть. Занимаюсь танцами и воздушной гимнастикой. Активистка. Люблю сцену. Коммуникабельная. Также занимаюсь бодиартом, аквагримёр.

За невыполнение требований работника обязательно штрафуют. Если же нарушение правил носит систематический характер, то контракт или трудовой договор расторгается.

Я студент театрального института, а также гиперактивный аниматор с опытом работы более 3 лет. Провожу много подвижных и статичных игр. Элементы фокусов и шаромоделирование! Также занимаюсь спортом (восточные единоборства), танцы, вокал. Ватсап: +79256346199

Ищу работу в вакансии детский аниматор с июня месяца Люблю детей, энергичная, веселая Опыт с этой сфере есть, на данный момент работаю в д/с муз. руководителем Закончила муз. пед Почта: ekaterinalisova121998@gmail.com Буду рада получить предложения

И я тоже. Возьмите меня! Но мне 46, наверно, уже поздно.

Давно мечтала об этой работе, но ни образование, ни опыт (точнее, его отсутствие) не позволяли. Поэтому работаю сейчас дет.аниматором в парке развлечений, получаю колоссальное удовольствие. Но мечта так и осталась. Очень хочу попробовать. Очень артистична, активна, позитивна. Всю жизнь посвятила спорту.

Во-первых, кандидаты должны быть не младше 18, но и не старше 30 лет. Хотя довольно часто встречаются люди и более старшего возраста, но они работают командами.

Навыков должно хватать на то, чтобы обучить гостей простым хореографическим движениям и танцам.

Работаю с детьми в оздоровительных лагерях более 5 лет. Танцы и развлечения — не проблема. Почта: duma-dmitry@mail.ru Тел.: +79132003105

Активная, общительная, люблю детей. Хотела бы работать аниматором. Где можно поподробнее узнать об этой работе? Может, просто какие-то курсы?

Являюсь профессиональным танцором по уличным направлениям. Педагог со стажем. Хотелось бы попасть на такую вакансию.

Обычно так говорят люди, которые уже несколько раз ездили в Турцию, Египет или Тунис, чтобы совместить отдых с работой. Если первый раз не отпугивает претендентов, то они продолжают работать, пока есть возможность.

Очень хочется поработать аниматором или с детьми. Институт культуры и институт психологии. Но мне уже 45. Может, ещё не поздно?

В течение дня необходимо находиться около отдыхающих, ездить с ними на экскурсии или другие туры, сопровождать во время морских прогулок. В обязанности входит:

У меня огромное желание поработать аниматором за границей. Очень коммуникабельная, весёлая, энергичная и надежная. Учусь в педагогическом университете, и очень люблю детей! Надеюсь, моё обращение вас заинтересует.

И нас возьмите, пока не постарели)

В-третьих, у большинства курортов на море языком международным языком общения является английский. Поэтому уровень языка должен быть выше среднего, чтобы изъясняться с клиентами и работодателем без неловких пауз и лингвистических барьеров. Также приветствуется знание немецкого и французского языков. Но этого будет мало, чтобы попасть на работу в большие гостиничные комплексы, которые располагаются на Средиземном, Чёрном, Адриатическом морях. Аниматоры там обязаны владеть тремя или четырьмя языками.

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться