10 способов повысить осознанность стив павлина, обновлено

Опубликовано: 11.1.2020
10 способов повысить осознанность стив павлина

Я уже писал о 14 причинах повысить осознанность. Пришло время исследовать способы сделать это.

Чем больше вы способны принимать и говорить правду, тем осознаннее становитесь. Повысьте свою осознанность, открыв всю ложь и освободившись от всех ее следов в своей жизни. Позвольте этому происходить постепенно. Когда растет ваша осознанность, подлинная честность приходит легко.

Итак, вот десять способов повысить осознанность:

Правда повышает вашу осознанность, ложь понижает ее.

Во-первых, примите правду. Все, о чем вы боитесь узнать, снижает вашу осознанность. Встаньте на весы и посмотрите, сколько вы весите. Подробно обсудите со своим мужем или женой ваши отношения. Глубоко посмотрите на свою карьеру. В каждом случае примите результаты своего маленького исследования. Не просто признавайте настоящее положение дел, сразу же выбрасывая его из головы. Действительно примите его как факт. Подумайте о том, какое значение имеет этот факт. И так же примите свои чувства по отношению к нему – и в том случае, если они нравятся вам, и в том, если они вам не нравятся.

Трудность состоит в том, что для того, чтобы повысить осознанность, нужна осознанность. Но вам не стоит об этом беспокоиться, поскольку у вас уже есть это зерно. Подумайте об этом как об огне. У вас уже есть огонек, и вы хотите превратить этот огонек в яркое пламя. Как вы это сделаете? Вы добавите топлива. Следующий список содержит примеры того, как вы можете добавить топлива в пламя своей осознанности, чтобы превратить его в пожар осознанности. В этом месте аналогия уже начинает терять смысл, но вы уловили идею.

Что значит становиться более осознанным? Это последовательно двигаться к совершенному, осознанному владению своим умом.

Во-вторых, говорите правду. Если честность для вас трудна, то это из-за того, что вы недостаточно честны с самим собой. Ложь, которую вы говорите другим, - это тень лжи, которую вы говорите самому себе. Отметьте области, в которых вы чувствуете свою неспособность на подлинную честность, и достаточно глубоко разберитесь в причинах этого. Вы обнаружите ту часть себя, которую не хотели принимать. Вы не лжете о том, что принимаете на 100%.

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться