Новое на сайте: лопырева виктория петровна

Опубликовано: 25.7.2018
лопырева виктория петровна

Виктория появилась на свет в семье творческих людей. Отец — живописец, мама — журналист развивали девочку разносторонне. Вика занималась и музыкой, и танцами, и рисованием. Прилежно осваивала школьные дисциплины и изучала языки. Предложения от модельных агентств об участии в фотосессиях и показах она получала еще в подростковом возрасте, вероятно не без протеже мамы, которая в прошлом тоже работала моделью и прекрасно понимала, что ее дочь подходит в модели по всем параметрам. Но в то время Вику совсем не интересовала перспектива выставлять на показ свою персону, ей хотелось получить хорошее образование.

По сути, Виктория Лопырева пропагандирует красоту, здоровье и занятия спортом собственным примером. Фанаты телеведущей, которых в Инстаграме у нее более миллиона уверены, что Виктория имеет право прибегать к пластике, если ей это понадобиться, ведь именно красивая внешность позволяет ей хорошо зарабатывать.

Сейчас телевизионная карьера красавицы продолжает развиваться. Любимой темой Лопыревой стал футбол. Кроме ведения спортивных телепередач, звезда периодически устраивает акции для детей и подростков, к которым привлекает именитых футболистов. За интернациональную работу с молодёжью Лопырева даже получила медаль от правительства РФ.

Член политической партии «Единая Россия», поддерживающий курс нынешних президента и правительства России. По факту незаконного пересечения украинской границы была внесена в базу данных сайта Центра «Миротворец».

В 2017 году Виктория умудрилась затмить молодых коллег-участниц конкурса красоты «Мисс Россия-2017», который она вела. Хотя параметры звезды давно отошли от модельно-идеальных параметров.

Является соучредителем благотворительного фонда «Стирая границы», помогающего детям, пострадавшим в ходе военных конфликтов. Привлекает к участию в благотворительных мероприятиях российских футболистов и селебрити.

Только к окончанию школы в 1999-2000 годах Лопырева поддалась уговорам мамы и поучаствовала в паре-тройке конкурсов. Результат ее интересовал мало, так как в это время главной целью девушки было поступление в Экономический вуз. Тем не менее, после конкурса «Фотомодель Дона» Виктория приобрела статус главной красотки Ростова-на-Дону. Естественно, что индустрия красоты уже не могла оставить ее в покое и конкурсы продолжились. Почти одновременно девушка стала дипломированным специалистом-экономистом и победила в трудном состязании «Мисс Россия-2003».

После этого на Викторию Лопыреву обрушилась слава, со всеми вытекающими последствиями. Ее лицо стало мелькать на первых полосах ведущих глянцевых журналов. Ее нарасхват приглашали в различные телевизионные ток-шоу в качестве гостьи, а потом и как телеведущую и ведущую престижных конкурсов красоты, таких как «Мисс Европа». Ведь кроме прекрасной внешности, Лопырева обладает аналитическим умом. В какой-то момент ее даже назначили директором «Мисс России».

По слухам, у красавицы было множество романов. Ей даже приписывали отношения с певцом Филиппом Киркоровым, но девушка опровергла эти предположения. Среди ее ухажеров в разное время засветились певец Влад Топалов, хоккеист Александр Овечкин, футболист Федор Смоловьев. За последнего в 2013 году Лопырева вышла замуж, правда, на Мальдивах, и поэтому на территории России этот брак не считался легальным. Через год пара рассталась.С осени 2017 года и до сих пор обсуждается роман и свадьба Лопыревой с Николаем Басковым, которая пока так и не состоялась.

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться