Обновление: макияж кошки на хэллоуин, подробная инструкция по cозданию

Опубликовано: 17.10.2018
макияж кошки на хэллоуин, подробная инструкция по cозданию

Красивый кошачий макияж на Хэллоуин будет незаконченным без аккуратной кошачьей мордочки. Изобразить ее можно с помощью черного косметического карандаша или стандартной подводки для глаз.

Макияж кошки на Хэллоуин можно исполнить в домашних условиях и в более простой версии. Схема нанесения такого make-up предполагает сделать акцент только на глазах или на мордочке – тут каждый волен выбирать самостоятельно.

Как и любой другой make-up, макияж кошки на Хэллоуин начинается с основы, а точнее с выравнивания тона лица. С данной задачей нам помогут справиться стандартные средства, к которым вы прибегаете в повседневной жизни. Чтобы makeup сохранился на вашем личике как можно дольше, выбирайте тональную основу, крем, мусс и т.д. в соответствии с типом вашей кожи. Это поможет скрыть вам мелкие недостатки присущие определенным типам кожи, а с другой стороны не перегрузит лицо нестандартными косметическими продуктами.

Традиционный способ отметить Halloween – придумать для себя яркий образ, в соответствии с которым исполнить макияж, прическу и, естественно, подобрать наряд. А какой же праздник без женщины-кошки?! Если с прической и нарядом все более-менее ясно, то над макияжем придется потрудиться и, как правило, самостоятельно. Чтобы у вас не возникло проблем с тем, как сделать макияж кошки на Хэллоуин, мы предлагаем пошаговую инструкцию – руководство к действиям.

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться