Прогноз на апрель 2018 от мехди эбрагими вафа ⠀, от наших пользователей

Опубликовано: 17.10.2017
прогноз на апрель 2018 от мехди эбрагими вафа ⠀

🔸Здоровье

Не забывайте о своих близких. Позвоните бабушке, поговорите о разных мелочах. Выберитесь в ресторан с родителями. Опять же, больше разговаривайте! Слушайте их и делитесь своими проблемами, идеями, планами. Для них очень важно участвовать в вашей жизни.

🔸Отношения с друзьями

«Не бойтесь планировать. Хотите летом в отпуск? Запланируйте его уже сейчас. Начните откладывать деньги, решите, куда хотите поехать. Также можно запланировать крупные покупки. Это всегда лучше делать за несколько месяцев. Во-первых, вы сможете скорректировать свой бюджет, а, во-вторых, у вас будет время понять, точно ли вы хотите ту или иную вещь.

Этот апрель – самый лучший месяц для того, чтобы позвонить или написать друзьям, с которыми контакт прервался. Самое время встретиться и выпить чаю. Не бойтесь возвращать в свою жизнь людей, которые по каким-то обстоятельствам из нее выпали. Не бойтесь быть инициатором встречи. А если произошла ссора, сделайте шаг навстречу первыми. Покажетесь навязчивыми? Ну и что. Если при встрече вы поймете, что все-таки вам уже не по пути, ну что ж, вы хотя бы попытались, уже не будете сожалеть».

Источник: Lisa.ruhttps://lisa.ru/prognoz-na-aprel-ot-mexdi-ebragimi-vafa/ ⠀

🔸Деньги

🔸Семья

🌿Друзья, в какой сфере жизни вам сейчас хочется изменений?

Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал ‪Lisa.ru‬, что нас ждет в следующий весенний месяц в отношениях с близкими и любимыми людьми, на работе, в денежной сфере и не только.

В финансовом плане апрель обещает быть сложным. Сейчас не то время, когда можно совершать необдуманные покупки. Если вы можете обойтись без нового телевизора, не покупайте его, а деньги лучше отложите. Попробуйте максимально точно спланировать свой бюджет на предстоящий месяц. Подсчитайте все! Деньги любят, когда их считают и любят, когда к ним относятся бережно. Деньги нужно уважать.

В это время года нужно позаботиться о своем иммунитете. Ешьте больше овощей и фруктов. Возможно, стоит пропить витамины. Больше гуляйте на свежем воздухе. И самое главное – не поддавайтесь унынию. Плохое настроение – источник всех болезней. Советую не воспринимать все происходящее вокруг слишком близко к сердцу. Будьте эгоистами.

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться