Результат тренинга, лайфхак

Опубликовано: 29.10.2018
результат тренинга

Привет, мой дорогой читатель! Ты уже знаешь, что я очень специфический человек – я могу легко послать человека, который думает не так, как я.

Ваша бейсбольная бита работает! Огромное спасибо! Алексей

Алексей, примите мои поздравления! Вы- молодец!Новых вам свершений.

Моё последнее и очень важное для меня достижение: сегодня в структуре одного промышленного холдинга создается новая головная организация, который будут подчиняться дочерние предприятия, на одном из которых я сейчас работаю.

 

Поздравляю Вас Алексей! Вы молодец, наверняка на пути к директору Вы ощущали некий страх, смешанный, за счет навыков, полученных на тренинге Александра, с уверенностью! Двигайтесь только вперед.

Читайте Отчет Алексея к заданию тренинга:

 

 

Алексей так чем все закончилось? В итоге взяли?

Я в один вечер придумал предлог и позвонил своему начальнику, сказал, что завтра не смогу выйти на работу по такой-то причине. Утром поехал в главное предприятие, чтобы попасть на прием к будущему директору создаваемой главной организации.

P.S.

Под рабочим предлогом официально прошел через охрану здания. Удачно попал на прием к будущему директору главной организации, который вообще меня не знал: кто я и откуда, и впервые меня видел.

Пояснение для тех, кто не в теме - я всегда в начале тренинга говорю, что я буду размахивать бейсбольной битой и заставлять участников получать РЕЗУЛЬТАТ от прохождения моего тренинга! Результат тренинга - это очень приятная штука 🙂

 

Алексей – ты молодец! Готовься – это только начало! Дальше будет больше!

Алексей, поздравляю! Так держать. Успехов Вам и мне.

Красавчик Алексей! Отличный результат! Продолжай, не сдавайся.

 

 

😉 ❗ Мои поздравления Алексею! Вы это сделали! Лиха беда — начало! Пусть всегда и во всём Вам сопутствует зелёный свет! Успехов Вам!

А буквально за 12 часов до встречи я вообще не понимал, как я это всё сделаю, и вообще надо ли мне всё это? Надо как-то с работы официально отпроситься на один день, официально пройти охрану и попасть в кабинет будущего директора, который вообще меня не знает, добиться его расположения.

Поздравляю Вас с успехом ,Алексей!!!!!!!!!!!!! 😉У меня также есть успехи. Я правда дошла к этому сама( додумалась , что нужно искать связи и использовать их с пользой).А сейчас из тренинга я узнала, что поступила правильно. Так как я на пенсии, мне нужна была работа. Я решила попробовать себя в сетевом бизнесе, который занимается вопросами здорового питания и похудения. Сначала я сама похудела на 15 кг, а потом решила донести это до людей.Но так как это для меня было все новое , я была не уверена в себе, комплексовала, короче: я не знала куда мне пойти и что с этим делать ,мне нужна была помощь. В итоге я обратилась к человеку у которого много разных связей по роду деятельности и она мне посоветовала обратиться к одной женщине. У меня это знакомство всю жизнь перевернуло. Во первых она во всем поддержала меня в моих начинаниях( она психолог), взяла к себе в свою команду (антикризисный центр), предоставила мне еще дополнительно работу в своем центре,где я буду получать зарплату и ко всему предоставила помещение, , за которое не нужно платить аренду, где я смогу заниматься своей работой. Вот что значит не бояться обращаться к людям за помощью и находить полезные связи. Если молодежь идет легче на контакт, то для моего поколения это большая проблема, потому что очень тяжело себя перестроить и начать что-то новое когда тебе почти полвека. Но теперь я поняла, что ничего в жизни не нужно бояться, нужно верить в себя и думать что у тебя все получиться.Так что я желаю всем успеха в Ваших начинаниях. Стучите и Вам всегда откроют, просите помощи и Вам ее всегда дадут. Учитесь, потому что учиться никогда не поздно!

Вот очередное этому подтверждение – всего неделю назад, 1 марта, стартовал мой тренинг «Как научиться устанавливать полезные связи и хорошо на этом зарабатывать», а его участник Алексей (не буду называть его фамилию) уже получил свой первый результат.

 

Поэтому, Александр, я хочу сказать Вам большое спасибо: для меня Ваш тренинг «Полезные связи» уже работает, есть результат тренинга! Если меня действительно возьмут в будущую главную организацию, то я уже имею более близкий контакт с моим будущим директором, чем как просто вновь прибывший сотрудник.

для этого нажмите на кнопку "комментарий" внизу, не забудьте поставить галочку - напротив "я не робот"

 

И тут, Александр, мне очень помогло то, чему Вы нас учили на претренинге и на первом дне тренинга «Полезные связи».

После моей самопрезентации будущий директор сказал, что я ему понравился (чему я был крайне и приятно удивлен), рассказал мне о процессе и о сроках создания главной организации, сказал, что когда будущая главная организация будет создана, он или мой будущий начальник свяжутся со мной.

Супер !

Молодчина, Алексей, так держать! Уверен это только начало!

Отличный старт! Поздравляю!!!!

 

Алексей, поздравляю и радуюсь вместе с тобой- вот это рост! Теперь бери девиз «Дальше будет лучше» и никогда в этом не сомневайся.

 

 

Мои клиенты платят мне за результат, а не за сюсюканье с ними. Они знают, что я умею приводить людей к их Целям.

Алексей, поздравляю! Так держать! Большие дела так и делаются, идешь и везде зеленый горит, аж дух захватывает! Мои прежние мечты реализовались. Настало время новых мечт и новых достижений. Наберусь знаний и шагну в свою, как говорят окружающие, идиотскую мечту.

Алексей,вы молодчинка! От души вас поздравляю.Пусть все сложится как вам надо.Удачи!

Алексей! Примите мои поздравления! Вы знаете, это действительно был решающий поступок на который не каждый способен! Я считаю что на тренингах, вебинарах и т.д. могут присутствовать многие, но не многие решаются использовать полученные знания на практике. А в Вашем случае, подойти, точнее пробиться в офис к вашему будущему начальнику, заговорить с ним, и не просто заговорить, а установить полезные связи — это действительно круто! Так что так держать!)

Заявил о своем сильном желании работать в создаваемой главной организации, привел свои сильные стороны, необходимые для получения работы в этой организации, привел аргументы, почему я хочу работать в этой организации, и что в главной организации я буду гораздо более полезен, чем на сегодняшнем своем месте работы на дочернем предприятии.

Давайте все вместе, в комментариях к этому посту, поздравим Алексея с первым результатом!

Видимо, в тот день мне горел зеленый свет. Но если бы я не сделал всё это, то всё осталось бы по-прежнему.

Я уверенно и, гордясь тем, кто я есть на сегодняшний день, представился: как меня зовут, и кем и где я работаю.

P.P.S.

Алексей, молодец!Надеюсь, общение с директором превратится в постоянное 🙂

Супер, так держать!

 

 

В конце нашей встречи встал из-за стола, проводил меня до двери и пожал мне руку, что, конечно, для меня было безумно приятно: я смог произвести на незнакомого и стоящего гораздо выше рангом человека положительное впечатление.

 

Действительно, зачем нам спорить и трепать нервы друг другу?

 

Мои поздравления! Алексей доверился своим желаниям и переступил порог страха. Похвально!

No related posts.

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться