Интересное: собакам

Опубликовано: 9.10.2018
собакам

Заведениями, в которые разрешено приходить со своими питомцами, уже никого не удивить. Но политика «с собаками можно, а с детьми нельзя» — это нечто новенькое. Именно так позиционирует свое кафе The Chat Room его 61-летний владелец Боб Хиггинсон (Bob Higginson) из графства Девон, Великобритания.

Во-вторых, в оформлении интерьера хозяин использовал множество самобытных, оригинальных и недешевых артефактов, которые могут пострадать вследствие детского любопытства. Инциденты уже случались в The Chat Room, и Боб решил положить этому конец.

Несмотря на противников, у Боба есть внушительно количество поклонников. Возможно, такие меры заставят родителей более внимательно следить за тем, что делают их дети, пока они отдыхают, а собаки – это всегда приятное соседство, — утверждают они.

По материалам http://metro.co.uk

Во-первых, вход запрещен только детям до 12 лет. Это убережет посетителей заведения, которые пришли в спокойной обстановке выпить кружку пива и обменяться новостями, от шума, возни и беготни по залу маленьких визитеров.

Такая новость вызвала волну возмущений среди местного населения. Некоторые жители прямо называют такой порядок вещей дискриминацией, но Боб Хиггинсон с этим несогласен.

За собак в этом отношении Боб спокоен. «Многие люди используют в качестве помощников и поводырей, да и просто имеют домашних любимцев, поэтому не вижу никакой проблемы в их присутствии. К тому же за все время работы еще ни одна собака ничего не разбила, наоборот, все вели себя очень прилично, не мешая никому из посетителей».

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться