Любопытно: биожени визаж

Опубликовано: 13.7.2019
биожени визаж

После сеанса Biogenie Visage косметолог даст вам рекомендации по уходу за кожей своими руками в домашних условиях. Выполняйте пошагово эти инструкции самостоятельно и ваша кожа будет оставаться здоровой и красивой.

Как и любая другая процедура связанная с воздействием тока, Биожени имеет противопоказания:

Суть процедуры Биожени Визаж одинакова, проводится на одном и том же аппарате, но имеет разные области применения. Методика Биожени может использоваться на груди, шее и волосах:

Процедура Biogenie Visage проводится поэтапно по следующей схеме:

Хотите, чтобы ваше лицо было свежим и молодым, а кожа упругой и подтянутой? Тогда вам нужно обратить внимание на процедуру VIP-класса Биожени. Эта косметологическая методика популярна во всем мире. Она безболезненна и высокоэффективна. Придя в косметологический кабинет, вы получите мгновенный лифтинг кожи, который продлится около недели. Как проводится сеанс, какова его стоимость и всем ли можно его проводить, об этом далее.

Аппарат Биожени воздействует на дерму токами, которые по своей энергии идентичны энергии человеческих клеток. В процессе процедуры питательные вещества проникают в эпидермис естественным путем. При воздействии аппаратом, целостность кожных покровов не нарушается, поэтому можете не переживать, вы не испытаете неприятных ощущений во время сеанса. Возможно лишь легкое покалывание, но в целом, процедуру можно назвать приятной и расслабляющей. После аппаратного воздействия, косметолог проводит легкий лимфодренажный массаж, наносит крем на обрабатываемую зону клиента. Эта процедура способствует выработке гормона радости- эндорфина.

Процедура Биожени– это сочетание клеточной электроэстетики, ручной техники массажа и использования косметических средств лаборатории Biogenie. Биожени Визаж поможет вам избавиться от многих проблем вашей кожи:

Биожени– это не просто улучшение эстетичного вида лица, это еще и лечение. Показаниями являются:

Сеанс можно проводить и в качестве профилактики вышеуказанных проблем. Благодаря мгновенному лифтинг эффекту метод может быть использован для быстрого улучшения вида лица перед важным мероприятием или «выходом в свет».

Клетки кожи нуждаются в постоянном питании, увлажнении и своевременном выводе продуктов жизнедеятельности. Если этого не происходит, клетки стареют. Название методики в переводе с французского обозначает «гений биологии». Аппарат Биожени, на котором проводится процедура, разработан французской одноименной компанией. В ходе сеанса используются косметические средства этой же лаборатории.

Источник: http://promultivarki.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться